Цену уточняйте
Номер детали 257323100102RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x10мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 257323100102RD |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 90 мм |