590 ₴
Номер детали 264143700126RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x460x70мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264143700126RD |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |