Цену уточняйте
Номер детали 264143700101RD, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x200x100мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 264143700101RD |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 200 мм |