Номер детали 8973588950DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x30мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8973588950DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 45 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 45 мм |