260 ₴
Номер детали 82.3709-01.12, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82.3709-01.12 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 30 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 40 мм |