580 ₴
Номер детали 131065DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x100x60мм., ориентировочный вес - 0,62000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131065DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 100 мм |