990 ₴
Номер детали 130303DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x170x70мм., ориентировочный вес - 1,16000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130303DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 170 мм |