880 ₴
Номер детали 68.3780-K-DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x300x90мм., ориентировочный вес - 1,02000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68.3780-K-DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 300 мм |