690 ₴
Номер детали 41.035-1013DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x110мм., ориентировочный вес - 0,76100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 41.035-1013DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 180 мм |