1 220 ₴
Номер детали 8970710052DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x400x100мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8970710052DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 400 мм |