5 130 ₴
Номер детали 740-1307010-11, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x230x200мм., ориентировочный вес - 11,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 740-1307010-11 |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |