820 ₴
Номер детали 4320-2912400, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x340x30мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Примечание: длинна +-5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4320-2912400 |
| Производитель | Автомат |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 340 мм |