Цену уточняйте
Номер детали 375-2919024-В, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x70мм., ориентировочный вес - 2,21000кг.
Примечание: 1Палец шаровый М30 Х1,5 375-2919024-В1шт2Вкладыш нижний 375-2919029 1шт3Вкладыш верхний 375-2919020-201шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 375-2919024-В |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.21000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |