2 370 ₴
Номер детали 55571-2919024, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x230x90мм., ориентировочный вес - 2,70000кг.
Примечание: 1Палец шаровый М33 Х1,5 375-2919024-В1шт2Вкладыш нижний 375-2919029 1шт3Вкладыш верхний 375-2919020-201шт4Пружина 375-2919022-Б1шт5Шплинт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 55571-2919024 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.70000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |