1 690 ₴
Номер детали 375-3501030-10, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x150x85мм., ориентировочный вес - 2,12500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 375-3501030-10 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.12500 кг |
| Высота | 85 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |