Номер детали 11-1602410-10, предназначена для УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x400x150мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-1602410-10 |
| Производитель | Волчанский Агрегатный Завод |
| Совместимость с маркой | Урал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |