430 ₴/комплект
Номер детали DK-1342, предназначена для Москвич.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x330x60мм., ориентировочный вес - 1,11300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1342 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2141 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11300 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 330 мм |