Номер детали 412-2904058-03, предназначена для Москвич.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x90мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412-2904058-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |