260 ₴
Номер детали 2141-3506048, предназначена для Москвич.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x490x20мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2141-3506048 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2335, 2141 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 490 мм |