440 ₴/комплект
Номер детали DK-1102-01, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x300x40мм., ориентировочный вес - 0,56500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1102-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 300 мм |