990 ₴
Номер детали 1102-2915006-03, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 1x1x1мм., ориентировочный вес - 4,65000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-2915006-03 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.65000 кг |
| Высота | 1 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |