Цену уточняйте
Номер детали 1102-3501090/91, предназначена для ЗАЗ, Таврия 1102.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x70x100мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Примечание: Таврия 1102,.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-3501090/91 |
| Производитель | ЗАЗ |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |