Цену уточняйте
Номер детали 1102-3506085, предназначена для ЗАЗ, Таврия 1102.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x250x10мм., ориентировочный вес - 0,10200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-3506085 |
| Производитель | Мастер-Спорт |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10200 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 250 мм |