1 490 ₴
Номер детали 46,373, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x125мм., ориентировочный вес - 2,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 46.373 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.30000 кг |
| Высота | 125 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |