Номер детали 97T.3701-01, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x180x120мм., ориентировочный вес - 2,02600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 97T.3701-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ЗАЗ |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02600 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |