650 ₴
Номер детали 97T.3701-02, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x90мм., ориентировочный вес - 1,11200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 97T.3701-02 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ЗАЗ |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11200 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |