470 ₴/комплект
Номер детали 1102-3707080-01, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x300x20мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-3707080-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |