460 ₴
Номер детали 7214, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x30мм., ориентировочный вес - 1,27600кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 70х125х26,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7214 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27600 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Длина | 130 мм |
| Марка | Подшипники |