330 ₴
Номер детали 7307, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x25мм., ориентировочный вес - 0,51900кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 35х80х22,75.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7307 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51900 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |