550 ₴
Номер детали 7515, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x40мм., ориентировочный вес - 1,72000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 75х130х33,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7515 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |