330 ₴
Номер детали 7606, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 30х72х29.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7606 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |