480 ₴
Номер детали 53А-3103020, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x50мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 45х100х38,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53А-3103020 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |