510 ₴
Номер детали 7610, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x50мм., ориентировочный вес - 1,87000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 50х110х42,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7610 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.87000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |