650 ₴
Номер детали 7611АК, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x50мм., ориентировочный вес - 2,37500кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 55х120х45,5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7611АК |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |