880 ₴
Номер детали 7613, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x60мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 65х140х51.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7613 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |