240 ₴
Номер детали 2101-3103025, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x20мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 19,05х45,25х15,494.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3103025 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |