260 ₴
Номер детали 2101-3103020, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x20мм., ориентировочный вес - 0,21700кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 26х57,15х17,462.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3103020 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21700 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |