Номер детали 80306, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x20мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Примечание: Подшипники шариковые радиальные однорядные с двумя защитными шайбами 30х72х19.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80306 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |