230 ₴
Номер детали 8109, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x30мм., ориентировочный вес - 0,14300кг.
Примечание: Подшипники упорные шариковые одинарные 45х65х14.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8109 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14300 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |