280 ₴
Номер детали 8208, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x25мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
Примечание: Подшипники упорные шариковые одинарные 40х68х19.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8208 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |