300 ₴
Номер детали 8210, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x20мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Примечание: Подшипники упорные шариковые одинарные 50х78х22.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8210 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |