250 ₴
Номер детали 98206, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x20мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
Примечание: Подшипник шариковый 30,1х53х16.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 98206 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |