240 ₴
Номер детали ШС25, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x10мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: шарнирный подшипник 25х42х28.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ШС25 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |