220 ₴
Номер детали ШСП20, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x20мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Примечание: шарнирный подшипник 20х35х26.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ШСП20 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |