280 ₴
Номер детали 150208А1, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный размер 30х75х19.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150208А1 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |