340 ₴
Номер детали 2101-1701068-01, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x25мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Примечание: радиально-упорный, шариковый двухрядный подшипник с двумя внутренними кольцами 20х50х20,6.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-1701068-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |