280 ₴
Номер детали 1680205, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный со сферической наружной поверхностью наружного кольца с уплотнениями. размер 25х62х18/31.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1680205 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |