280 ₴
Номер детали 1680206, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный со сферической наружной поверхностью наружного кольца с уплотнениями. размер 30х72х20/35.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1680206 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |