1 540 ₴
Номер детали 15.1770084-01, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x45мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15.1770084-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |