290 ₴
Номер детали 180508К2С17, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x25мм., ориентировочный вес - 0,45500кг.
Примечание: Подшипник радиальный шариковый однорядный с двусторонним уплотнением размер 40х80х23.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180508К2С17 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45500 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |